ryg

Отправка фото из медиатеки "Фото" в Skype

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Plotva
Отправка фото из медиатеки "Фото" в Skype

Обычно доступ к медиатеке программы Фото есть у большинства программ, выбираешь отправить файл и тут тебе блекджек с сортировкой по альбомам и тд, а вот на днях озаботился вопросом отправки фото в Skype. Очень удивился, что по пути Медиа > Фото, нет доступа к медиатеке, только photo booth. Это у всех так? Как решается вопрос?

vago
!. Я не пользуюсь Фото

!. Я не пользуюсь Фото

2. Не стоит забывать, что Skype это мелкософт 

Plotva
>___< Ну да, мелоксофт.

>___< Ну да, мелоксофт. Однако люди по работе только скайпом пользуются сейчас, времена асек и ирок ушли:(

А вот раз тема зашла, что не пользуетесь Фото, то чем? У меня фотографии с фотоаппарата хранятся классическим методом в папках, а вот с телефона синхронизировать очень удобно, но как оказалось далее пересылать нет:(

И в догонку предыдущему вопросу, в мелкософтовском ворде  (на мой взгляд) очень приличный функционал проверки грамматики, в pages как-то убого. Как вы для себя решаете этот вопрос, кроме как писать сразу грамотно? :-)

vago
Почему я сказал про мелкософт

Почему я сказал про мелкософт? У них самая хреновая интеграция с маками, А офис у меня пытается совершить невозможное -завесить систему. Но пользоваться им приходится. Скайпом не пользуюсь давно, есть другие месенджеры. Viber, например.

Сам пользуюсь старой версией Лайтрума. Он неудобный для для пересылки, но удобный с других точек зрения.

Для проверки орфографии существует ОРФО